Какие риски возникают при покупке дома с ограничением по земельному кодексу 56, 56.1, и есть ли возможность оспорить его?

• г. Самара

В планах покупка дома. И на нем присутствует ограничение по земельному кодексу 56, 56.1 в связи с газопроводов как уточнила хозяйка. Чем это грозит и возможно ли оспорить это ограничение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Грозит тем что могут быть проблемы с реконструкцией.

Оспорить не сможете, если изначально все правильно было установлено.

Алексей, В настоящее врем это не существенно. Не переживайте и смело покупайте земельный участок.