Как избежать судебных преследований по кредитам и стать банкротом - опыт малоимущей семьи с инвалидом.
Здравствуйте, никто вас в тюрьму за долги по кредитам не посадит. Копите спокойно и спите спокойно, если ничего нет, то ничего и не возьмут. Единственно, что сделают это будут списывать денежные средства со счетов. Я так понимаю, что в отношении вас были вынесены судебные приказы, а что же вы их не отменяли!? У вас так бы и долгов бы не было, так как срок исковой давности пропущен по ним всем походу!? Если вас не утруждают долги по финансовым основаниям и вам есть на что жить, то признавать себя банкротом необязательно! Через 5 лет все спишут сами!
Здравствуйте.
Нет не посадят в тюрьму за кредиты.
Если имущества нет, то приставы не смогут ни чего арестовать в счёт погашения задолженности.
Посадить вас точно не посадят.
К приставу можете не ходить, если не вызывал.
1 нет не могут здесь нет состава преступления
2 к приставу идти не обязательно начните оформлять банкротство, приставы имущество у вас не опишут, если квартира в которой вы живете не ваша.