Можно ли приложить обычные копии судебных актов к Жалобе в Верховный Суд по административному делу?

• г. Челябинск

Правильно понимаю, что к Жалобе по административному делу (КоАП РФ, ч.3 ст. 30.14) в Верховный Суд можно приложить обычные копии (т.е. копии с заверенных судом актов) судебных актов судов низших инстанций? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, правильно.

А вот отказал ВС РФ почему-то, выслала в ВС РФ обычные копии с судебных актов, без синих печатей, т.к. сами заверенные судебные акты забрали суды предыдущих инстанций.