Перенос призыва на 30 июня - могут ли вручить повестку при наличии отсрочки?
Мне вручили окончательную повестку на 4 июля. Через две недели позвонили с военкомата и сказали что якобы я не подхожу в группу собранную на 4 июля, поэтому мой призыв переносится на 30 июня. У меня имеется отсрочка до 30 июня. Могут ли они вручить мое другую повестку на 30 июня, если у меня отсрочка до этого числа?.
Сергей, здравствуйте.
Из вашего вопроса следует, что вы не понимаете что такое "отсрочка". Если бы у вас была отсрочка до 30 июня 2021 г., то с вами вообще бы не проводились призывные мероприятия и вам бы не вручали повестку.
Если вам вопрос заключается в том, что могут ли выдать еще одну повестку на 30 июня 2021 г., то ответ положительный - да могут.
Если вы не желаете быть призванным в весенний призыв 2021 года, то есть сейчас, то можете написать мне сообщение, я помогу избежать призыва. Услуга платная.
Если у Вас действует отсрочка до 30 июня, то призвать Вас не могут, прислать повестку могут только после указанной даты.