Краснодар, 18.06.2021, 13:08

Занёс лирику в ИК её нашли и сказали писать явку с повинной что теперь будет?

Вопрос №18532270 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2021, 13:08
Занёс лирику в ИК её нашли и сказали писать явку с повинной что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже получается бывший сотрудник, хотел улучшить материальное состояние. Говорят 285, и 234 ст у меня.

18.06.2021, 13:25

Вам мои коллеги уже ответили.

С уважением.

18.06.2021, 13:54

Новое уголовное дело уже по 228 СТАТЬЕ.

18.06.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А Вы вообще кто и с какой целью внесли это вещество в ИК?

18.06.2021, 13:19

Уже получается бывший сотрудник, хотел улучшить материальное состояние. Говорят 285, и 234 ст у меня.

18.06.2021, 13:25

Правильно говорят. Если не докажите что это было для Ваших личных целей то однозначно превышение полномочий и сбыт, а то, что это для личных целей Вы никогда не докажите, так-как на территории ИК у Вас никаких таких личных целей не может быть.

18.06.2021, 13:34

Уже получается бывший сотрудник, хотел улучшить материальное состояние. Говорят 285, и 234 ст у меня.

18.06.2021, 13:25

Вам мои коллеги уже ответили.

С уважением.

18.06.2021, 13:54