Тамбов, 18.06.2021, 13:29

Могу ли я как сиротам в 38 добиться жил площади в своё время я не знала что мне положено жильёщ.

Вопрос №18532301 из г. Тамбов
опубликован 18.06.2021, 13:29
Могу ли я как сиротам в 38 добиться жил площади в своё время я не знала что мне положено жильёщ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да обратитесь в администрацию по месту прописки в случае отказа в органы прокуратуры с жалобой.

18.06.2021, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, это исключено в настоящее время. Прокуратура тоже не поможет.

18.06.2021, 13:59
Оценка автора вопроса:
Всё можно сделать за деньги.
Наша беда у сирот мы не знаем законов

Всё можно сделать только заплатить юристу и он поможет

Наша беда у сирот мы не знаем наших законов.

18.06.2021, 18:04

Всё можно сделать только заплатить юристу и он поможет

Это не так совсем.

18.06.2021, 18:46