Возможен вылет в Калининград из Москвы с долгами по линии фссп?

• г. Чегдомын

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, возможно.

Долги в ФССП не влияют на передвижение по стране.

Вы передвигаетесь по территории РФ, а поэтому вылет возможен, не возможен выезд за пределы РФ, если есть такое ограничение со стороны пристава.

Если не пересекаете границу России, то летайте и если не находитесь в исполнительном розыске, ст. 65 ФЗ № 229-ФЗ.