У меня на госуслугах появился штраф за безбилетный проезд. Но никто ничего не оформлял и вообще я всегда по стрелке езжу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Копию постановления о штрафе вам обязаны были прислать по почте. Если вас не вызывали для составления протокола и рассмотрения дела по существу, это процессуальное нарушение. В жалобе можно это отметить.
Копию постановления можно получить в организации, которая выписала штраф. С момента получения копии у вас будет 10 дней для обжалования.