Как получить медицинский полис в России для беременной гражданки РБ без нарушений закона?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, я гражданка РБ и я беременна, но нахожусь в РФ и у меня нет полиса, мне надо встать на учёт к врачу, что мне нужно сделать что бы получить полис в ближайшее время!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в любую страховую компанию И вам сделают полис совершенно бесплатно.