Как проехать транзитом через Казахстан из России в Узбекистан на своем авто с учетом требований по COVID-19.
Как проехать из России в Узбекистан транзитом через Казахстан на своём авто, какие справки нужно иметь на проезд если есть сертификат об вакцинации ковид-19
Пцр тест можно сделать в любой лаборатории в России или существует список лабораторий где нужно делать тест, чтобы пропустил Узбекистан.
У Вас при пересечении границ с Казахстаном и Узбекистаном потребуют тесты на ковид, сделанные не более чем за 72 часа до предъявления. Сертификат - только дополнение.