Как подать на восстановление пропавшего родственника и пересчитать пенсию?

Чуть больше 10 лет назад, отец ушёл из семьи, и через некоторое время его признали безвести пропавшим, нам начислили минимальную песнию, хотя пенсия начисляется по его заработной плате и тд. Я хочу подать на восстановление его снился, и чтобы пенсию по за новой пересчитали, я могу это сделать только с 18?

Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья!

Да, подобные заявления Вы можете подавать только по достижении совершеннолетнего возраста.