Как перейти на дистанционное обучение и начать обучение в другом колледже?
Можно ли перевестись на дистанционное обучение после первого курса в одном учебном заведении и начать одновременно обучение в другом колледже с первого курса? Если да, то как это организовать, если при подачи документов нужен оригинал атестата?
Лучший ответ
Подайте заявление в свой колледж о выдачи аттестата, также можно отправить копию документа, если обучение дистанционное.