Кемерово, 19.06.2021, 02:47

Опыт подачи на банкротство через МФС - закрытие исполнительных производств и возможная блокировка зарплатных счетов

Вопрос №18533507 из г. Кемерово
опубликован 19.06.2021, 02:47
Я подал на банкродство через мфс внесудебное, у меня несколько исполнительных производств они закрты, хотелбы узнать как дальше будет все прлходить? И Блокировка зарплатных счетов физического лица. Будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Процедура внесудебного банкротства не подразумевает собой блокировку счетов.

19.06.2021, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

По ходатайству сторон в деле может быть наложен арест.

19.06.2021, 06:18

Могут и наложить, не принципиально что выплачиваете.

19.06.2021, 06:27

Все правильно: там не будет финансового управляющего-ареста не наложат.

19.06.2021, 06:57

Если банкротство через МФЦ ареста не будет.

19.06.2021, 07:32

А арест я думаю не может у меня вычитают алименты 70% или может?

19.06.2021, 06:26

А ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?

19.06.2021, 06:32

А ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?

19.06.2021, 06:32

А ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?

19.06.2021, 06:32

А ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?

19.06.2021, 06:33

А ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?

19.06.2021, 06:33

Ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?

19.06.2021, 06:33