Опыт подачи на банкротство через МФС - закрытие исполнительных производств и возможная блокировка зарплатных счетов
Добрый день! Процедура внесудебного банкротства не подразумевает собой блокировку счетов.
По ходатайству сторон в деле может быть наложен арест.
Могут и наложить, не принципиально что выплачиваете.
Все правильно: там не будет финансового управляющего-ареста не наложат.
Если банкротство через МФЦ ареста не будет.
А арест я думаю не может у меня вычитают алименты 70% или может?
А ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?
Ноложут арест на полгода пока идет процесс банкродства? Но я подал во внесудебном порядки через мфц, я так понимаю там не будет финансового управляющего или я ошибаюсь?