Как отложить суд - опыт отправки телеграммы с уведомлением.

• г. Краснодар

Послала в суд телеграмму с уведомлением для того, чтобы отложили суд, но уведомления до сих пор нет. Как можно отложить, перенести суд на более поздний срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы отложили нужна уважительная причина неявки (болезнь, командировка и пр.). Суд все равно может не отложить.