Как снять машину с учета, если на ней наложен арест на рег. действия в другом регионе?
Здравствуйте.
Видимо за неоплаченные штрафы нового собственника по камерам видеофиксации.
1. Вам необходимо подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС в связи с продажей, приложив копию договора купли-продажи.
2. Получив отказ (в связи с наложенным ограничением регистрационных действий) обжаловать его в суд, подав административное исковое заявление о признании незаконным отказ должностного лица ГИБДД в совершении регистрационных действий, возложении обязанности совершить регистрационные действия по прекращению государственного учета ТС.
Можете конечно оплатить все штрафы и судебные приставы снимут ограничения, после чего подать заявление о прекращении регистрации ТС.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Выясняте для начала на основании чего запрет рег. действий. С запретом не снимите с учёта в любом случае.
Здравствуйте, Данил!
Вам нужно обратиться с административным исковым заявлением об оспаривании действий пристава.