Как приватизировать квартиру без договора соцнайма - ситуация и возможности.
Да, можете приватизировать квартиру.
Здравствуйте, Ольга!
Да, Вы можете приватизировать такую квартиру.
Здравствуйте.
Разумеется, право на приватизацию у Вас есть.
Прежде всего, Вам необходимо обратиться в местную администрацию с тем, чтобы заключить договор найма. После заключения договора обращаетесь повторно с заявлением о приватизации.
Здравствуйте!
На основании ордера Вам сейчас следует заключить Договор соц. найма, и у Вас есть право приватизировать!
Добрый день.
Нужно в комплексе изучить Ваш вопрос.
Если есть ордер, то у Вас есть все шансы получить недвижимость в порядке приватизации.
Нужно подготовить все необходимые документы и сначала заключить договор социального найма, а потом уже подавать документы на приватизацию.
Удачи Вам!