Как вернуть деньги за ЖКУ в общежитии без ремонта - возможно ли требовать компенсацию и какой закон поможет?
Любое требование возможно предъявить в пределах срока исковой давности
Можете взыскать неосновательное обогащение с завода за три года при представлении доказательств не предоставления услуг за ваши оплаты (ст.
Нет не можете, это не предусмотрено Законом.
Можете, но ничего у вас не выйдет. Хотите время, деньги, здоровье потратить, то плиз, иск в суд.
Вернуть средства Вы не сможете, они не подлежат возврату.
Уточнение: общежитие имеет с 2009 года статус нежилое помещение. С меня брали жу 500 р в мес.
Вы можете подать иск по основаниям ст. 1102 ГК РФ, шансы мизерные... За 3 крайних года 18 000.