Устроилась на стажировку в сбербанке, прошла два стажировки, а теперь хочу уйти, как быть, если мне не понравилось?
Уходите, скорее всего стажировку не оплатят, договор небось не оформили. Жаловаться куда нет смысла, больше нервов потратите.
Вы просто пишете заявление об уходе и подаете в отдел кадров, дорабатываете 14 дней и уходите.
Камида, ставьте в известность руководство Сбербанка о своем желании.
Здравствуйте.
Вы можете уволиться по собственному желанию.
ТК РФ стажировок не приемлет. С вами обязаны были заключить трудовой договор с испытательным сроком. Вы вправе подать заявление на увольнение за 3 дня до даты предполагаемого увольнения. В последний день работы вас обязаны рассчитать и выдать трудовую книжку и другие необходимые документы.