Как ускорить процесс отчисления и поступить в другое учебное заведение?
Отчислили курсанта голосованием местного совета филиала училища со 2 курса по статье, дисциплинарное нарушение. Дело более месяц не отправляют в штаб. От учёбы отстранён, ходит на рабочки. Контракт не подписан. 31 июля 2 года, как является курсантом. Как ускорить процесс отчисления, чтобы успеть поступить в другое учебное. Заведение?
Лучший ответ
Подать заявление об ускорении, или просто на имя начальника о выдаче документов, написать в штаб, пошевелить так сказать бюрократически.
Ответ отключен модератором