LSN Messenger
Салехард, 20.06.2021, 19:18

А женщинам на грудном вскармливании пока не рекомендуетчя ставить прививки, а емли она работает на подставки, то что делать?

Вопрос №18536040 из г. Салехард
опубликован 20.06.2021, 19:18
А женщинам на грудном вскармливании пока не рекомендуетчя ставить прививки, а емли она работает на подставки, то что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На это вопрос вам может только доктор ответить. Вы обратитесь к терапевту и вам разъяснят.

Например

эксперт на IX Международном конгрессе «Оргздрав-2021», который проходил с 25 по 27 мая в Москве заявил «Мы были чрезмерно осторожны и не разрешали проводить грудное вскармливание. Сейчас мы хотим сказать: в связи с тем, что вирус не обнаруживается в грудном молоке, отношение к этому более лояльно. Но, к сожалению, мы не можем обеспечить санэпидрежим, поэтому, конечно, переживаем», — поделилась Адамян.

Поэтому, хоть грудное вскармливание и допустимо, мамам все же рекомендуют соблюдать меры предосторожности.

20.06.2021, 20:38

Значит вас отстранят от работы, если ваша сфера деятельности предполагает обязательное вакцинирование.

Перестанете кормить станете работать.

20.06.2021, 19:22

Здравствуйте, Виктория. Не совсем понимаю, в чём Ваша проблема. Однако в первую очередь - назначения врача, и только потом - указания работодателя. Противоречить они друг другу не должны.

20.06.2021, 19:23

Идти за Справкой к гинекологу о противопоказаниях на прививки.

20.06.2021, 19:26

Если есть противопоказания у вакцины, которые могут повлиять на Вас и на кормление - нельзя.

21.06.2021, 09:30

А можно ли ставить такой категории?

20.06.2021, 20:33

Виктория, юристы ничего не могут ответить Вам на Ваш вопрос, поскольку он медицинский, а не юридический. Давать советы в том, в чем не разбираешься - это вредительство. Обратитесь к врачу.

20.06.2021, 20:39

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034