Жалоба на замену мусорных баков во дворе - открытые баки вызывают проблемы

У нас во дворе МКД убрали закрытые металлические мусорные баки и установили ОТКРЫТЫЕ металлические мусорные баки в количестве 10 штук и теперь мусор от ветра разлетается по всему двору. Хотелось бы знать, кто принимает решение о замене и установке мусорных баков, на кого и кому жаловаться, спасибо...
Лучший ответ

Добрый день.

Организация, которая управляет вашим домом. Либо администрация.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, органы местного самоуправления, то бишь администрация.

Спасибо за объяснение!