Рядом с моим жилым домом 10 метров работает ленточная лесопилка. Нет покоя. Куда жаловаться?
Здравствуйте
Надо Обращаться в Роспотребнадзор появлением проверки нарушений санпин уровня шума и привлечения этой организации к административной ответственности
И обращайтесь в прокуратуру для проверки соблюдения находящейся организации проведения работ по лесопилке
Вы также вправе обратиться в суд для защиты своих интересов и обязании прекратить работы, которые причиняют вам неудобства по ст 204 ГКРФ.
Жалобы в прокуратуру, роспотребнадзор, администрацию. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.