Как правильно уволиться из армии по несоблюдению контракта?
Хочу уволиться из армии по несоблюдению контракта, как и что лучше сделать? Просто приходить на службу раз в 9 дней или после одних суток не выхода на службу грозит уголовка?
Для увольнения в связи с НУК одного Вашего желания недостаточно. Уклонение от службы указанным способом чревато уголовной ответственностью.
Здравствуйте. Нужно рапорт составить. Но если вы лейтенант, то увольнения придется ждать дольше.
Откройте ИП на свое имя и напишите рапорт о том, что являетесь индивидуальным предпринимателем и приложите свидетельство о регистрации в качестве ИП. Уволят по НУК достаточно быстро.