Как возобновить обучение в автошколе после длительной командировки - правила и возможности.

Подавал документы на обучение в автошколу, из-за работы не мог приступить к обучению и уехал в командировку на длительный срок, практически около года, договор у меня на руках. Могу ли я возобновить обучение в автошколе с этим договором?

Лучший ответ

Добрый день, в договоре прописаны какие - либо сроки по его исполнению? Оговорки об отсрочке или невозможности исполнения договора в срок? Лучше всего с договором обратитесь в автошколу, я думаю, что они зачислят Вас в новую группу и проведут обучение!

Это Вам в автошколу... доплатите и начнёте учиться!

Хороший ответ. Спасибо!

Максим, нет, не сможете. Сроки обучения в договоре указаны и вами они пропущены.

Спасибо за дельный совет!