Как поставить штамп о прописке в паспорте ребёнка с временной регистрацией и каковы сроки?

Вопрос №18537489 из г. Омск
опубликован 21.06.2021, 14:01

Ребёнок получил паспорт по временной регистрации по месту жительства. Имеет прописку в другом городе. Где можно поставить штамп о прописке в паспорт? И в какие сроки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А у него вообще постоянная прописка оформлена?

Если да-нет, то надо оформить

Если оформлена, то по месту выдачи паспорта обязаны были штамп проставить.

21.06.2021, 14:04

Добрый день. Через МФЦ срок 8 рабочих дней.

21.06.2021, 14:03

Он может сам обратиться в МФЦ или мамы присутствовать обязательно?

21.06.2021, 14:04

Что ж вы ничего толком пояснить не можете

У него оформлена вообще постоянная регистрация или нет?

21.06.2021, 14:13

Ребёнок прописан по постоянной регистрации в одном городе, паспорт в 14 лет получил по временной регистрации в другом городе. Надо поставить штамп о прописке в паспорт. Это можно сделать через МФЦ или миграционную службу?

21.06.2021, 14:17

Ребёнок прописан по постоянной регистрации в одном городе, паспорт в 14 лет получил по временной регистрации в другом городе. Надо поставить штамп о прописке в паспорт. Это можно сделать через МФЦ или миграционную службу?

21.06.2021, 14:17

Ребёнок прописан по постоянной регистрации в одном городе, паспорт в 14 лет получил по временной регистрации в другом городе. Надо поставить штамп о прописке в паспорт. Это можно сделать через МФЦ или миграционную службу?

21.06.2021, 14:17

Ребёнок прописан по постоянной регистрации в одном городе, паспорт в 14 лет получил по временной регистрации в другом городе. Надо поставить штамп о прописке в паспорт. Это можно сделать через МФЦ или миграционную службу?

21.06.2021, 14:17

В отдел по вопросам миграции по месту жительства пусть сходит. Проставят штамп... прописка у него имеется-только штамп нужен.

21.06.2021, 14:21