Как поставить штамп о прописке в паспорте ребёнка с временной регистрацией и каковы сроки?
Ребёнок получил паспорт по временной регистрации по месту жительства. Имеет прописку в другом городе. Где можно поставить штамп о прописке в паспорт? И в какие сроки?
Здравствуйте!
А у него вообще постоянная прописка оформлена?
Если да-нет, то надо оформить
Если оформлена, то по месту выдачи паспорта обязаны были штамп проставить.
Добрый день. Через МФЦ срок 8 рабочих дней.
Он может сам обратиться в МФЦ или мамы присутствовать обязательно?
Что ж вы ничего толком пояснить не можете
У него оформлена вообще постоянная регистрация или нет?
Ребёнок прописан по постоянной регистрации в одном городе, паспорт в 14 лет получил по временной регистрации в другом городе. Надо поставить штамп о прописке в паспорт. Это можно сделать через МФЦ или миграционную службу?
В отдел по вопросам миграции по месту жительства пусть сходит. Проставят штамп... прописка у него имеется-только штамп нужен.