Краснодар, 21.06.2021, 14:21

Сложное заказное дело с ущербом более 17 млн за срок 1 год - материалы в наличии, обсуждаемые условия

Вопрос №18537536 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2021, 14:21
Дело сложное, заказное, требует понимания вопроса. Срок маленький, 1 год. Ущерб прямой 5.200.000, косвенный более 12 млн. Срок 1 год, без иска. Дело сфабриковали за 318.500 руб. Если кому интересно, пишите в личку. Условия обсуждаемые, все материалы в наличии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Правилами сайта установлен иной порядок. Если Вам нужна юридическая помощь, Вы можете на сайте самостоятельно выбрать юриста, в том числе, по нужным Вам критериям, и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

21.06.2021, 14:26
Оценка автора вопроса:
правила надо менять...ведь юристу виднее что он может а что нет...

Напишите в чем суть проблемы.

21.06.2021, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Лично вот Вы можете отсудить у Билла Гейтса в мою пользу 1 млн 270 тыс долларов США? Я думаю нет, а кто-то сможет...

21.06.2021, 14:29

Сергей, Вам не нужно думать за меня. Чтобы рассуждать о моих способностях и возможностях, нужно, хотя бы, знать меня и быть специалистом в юриспруденции.

21.06.2021, 14:47