Определением мирового суда мне отказано в отмене заочного решения. Что мне делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Писать апелляционную жалобу через мировой суд на решение по ст 321 ГПКРФ.

Здравствуйте!

У вас остается право обжаловать решение в апелляционном порядке в установленные сроки.

Добрый день, вы вправе подать частную жалобу на определение суда.

Добрый день Лилия!

Дальше обжаловать в апелояционном порядке в соответствии с требованиями статья 321 ГПК РФ.