Нужно написать апеляционную жалобу. Помогите пожалуйста. Смоленск.
Здравствуйте
Для этого потребуется, чтобы Писать апелляционную жалобу на решение по ст 321 ГПКРФ решение суда и все необходимые документы.
В рамках чата невозможно подготовить жалобу. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, поясните обстоятельства дела, прикрепите документы.
Это всё же стоит некоторого вознаграждения... если готовы - юриста выбирайте - в личной переписке обсудите...
Договаривайтесь с любым выбранным вами юристом и направьте ему копии процессуальных документов, включая решение суда.
Добрый день. Обращайтесь к любому юристу на платной основе.
Составление апелляции это платная услуга, обращайтесь в личку.