Как взыскать моральный вред с Центра занятости - опыт автора
Здравствуйте, значит сумма заявленных вами требований по взысканию морального вреда подсудна районному суду. Подавайте в районный суд исковое заявление.
В районный суд по месту нахождения СЗН.
Здравствуйте, обращаться следует в районный суд по месту нахождения Центра занятости населения. Помогу Вам составить соответствующее исковое заявление.
А можете указать, за что вы хотите компенсацию морального вреда и в какой сумме.
Или вы считаете, что сам факт подачи УЦЗН иска, в удовлетворении которого судом отказано нанесло вам физические или нравственные страдания (ст.151 ГК РФ)?
Если так, то этот иск вы "с треском" проиграете.