Досрочное погашение кредита в Восточном банке - возможность вернуть страховку в течение 7 дней и порядок оформления заявления
В дек 2020 г оформили кредитные каникулы по действующему кредиту в Восточном банке. Хотим в июне погасить полностью досрочно кредит. Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в теч 7 дней по действующим правилам? Банк даёт образец заявления? Или составлять его самим необходимо? Спасибо)
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо внимательно изучить условия страхования и ваш страховой полис. Многое зависит от их содержания (ст.958 ГК РФ)
Спасибо за вашу работу!