Можно ли гражданину Казахстана вылететь в Россию из Астаны Через Минск сразу в Санкт-Петербург, а не через Москву,
По удостоверению личности никто не летает. Это и так ясно. Я спрашивала, разрешено ли казахстанцам официально попасть в Россию на самолёте транзитом через Беларусь.
Вниманию пассажиров-граждан Республики Казахстан, путешествующих из Казахстана в Беларусь или пункты Российской Федерации через Минск! Перевозка граждан Республики Казахстан по удостоверениям личности ЗАПРЕЩЕНА.