Семикаракорск, 21.06.2021, 19:41

Объект ЛПХ. Нужно ли отступать от межи, если одна стена с соседом общая?

Вопрос №18538245 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2021, 19:41
Объект ЛПХ. Нужно ли отступать от межи, если одна стена с соседом общая?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае, возьмите от соседа нотариальное согласие на пристройку, чтобы в дальнейшем он не выдвигал Вам требования и претензий!

21.06.2021, 19:45

Здравствуйте!

При возведения нового объекта, то отступы обязательны от межи как минимум 3 метра.

21.06.2021, 19:42

Объект не новый. К кухни пристроить веранду. Одна стена кухни общая, веранду нужно отступать или можно продолжить стену?

21.06.2021, 19:44