Как получить сертификат.
Здравствуйте! Сертификат выдает та медицинская организация, где делали прививку. Вы должны уведомить перед прививкой что у Вас нет регистрации на портале Госуслуг, Вам выдадут бумажный вариант.
Здравствуйте
—цитата из источника—
Если человек не имеет доступа к госуслугам, ему заполняется прививочный сертификат, и именно там ставится отметка о проведении вакцинации. Это такой же документ, он имеет юридическую силу, его будет достаточно. Если у человека нет прививочного сертификата, то его можно выписать в поликлинике, после прохождения вакцинации
Оставьте пожалуйста свой отзыв если не сложно
Хорошего дня.
Спасибо! Вы мне очень помогли!