Как доказать отцовство если отец не признает детей и сидит в тюрьме.

Вопрос №18538453 из г. Новосибирск
опубликован 21.06.2021, 22:09
Как доказать отцовство если отец не признает детей и сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В судебном порядке.

21.06.2021, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Только в судебном порядке и с назначение экспертизы, с согласованием с руководством колонии.

А зачем это вам? Если он сидит, то значит и алиментов не будет, а все положенные пособия вы и так сможете получить.

21.06.2021, 22:12

Вам отказали не потому что отцовство не установлено, из-за этого не имеют право отказать. Вы внимательно отказы почитайте.

21.06.2021, 22:17

Если он сидит, то зачем ВАм отцовство устанавливать то?

22.06.2021, 09:31

Здравствуйте.

Подавать иск в суд об установлении отцовства.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

23.06.2021, 10:33

Мне отказало государство в каком либо пособии.

21.06.2021, 22:13

Здравствуйте. Отказ можно обжаловать, не проблема.

21.06.2021, 22:14

Вам не могли отказать. Доход мужа не считается, если он находится в местах отбывания наказания.

21.06.2021, 22:15

Он был сожителем брака не было вообще.

21.06.2021, 22:16

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

21.06.2021, 22:17

Тем более, его доходы нигде не учитываются.

21.06.2021, 22:41