Чита, 22.06.2021, 02:15

Скажите пожалуйста сколько раз можно подавать на 80 статью?

Вопрос №18538649 из г. Хабаровск
опубликован 22.06.2021, 02:15
Скажите пожалуйста сколько раз можно подавать на 80 статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

80 статью какого закона или кодекса и ЧТО подавать? Вопрос задан некорректно. Мысли читать не умеем)))

22.06.2021, 02:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ст. 80 замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания! Сколько раз можно подавать по данной статье?

22.06.2021, 02:25

Сколько угодно раз, - через 6 месяцев.

На основании ст. 175 УИК, -

10. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.

22.06.2021, 03:16