При дтп по вине пьяного водителя, погиб гражданский муж и пострадал ребёнок.

• г. Ишим

При дтп по вине пьяного водителя, погиб гражданский муж и пострадал ребёнок. Машина восстановлению не подлежит. Дело завели автоматически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После выдачи подтверждающих документов о вине водителя и признании вас потерпевшими, обратитесь в страховую компанию виновника за компенсацией материального ущерба, затрат на лечение и расходов на погребение. Все, что свыше лимита по страховке + компенсацию морального вреда можно получить в судебном порядке. Чтобы сэкономить время можно подать исковое заявление сразу в суд и привлечь страховую компанию виновника.