Кредитная карта Сбербанка - как декретный отпуск и потеря работы повлияли на нашу задолжность

Меня зовут Епивкина Елена Юрьевна. Я оформила кредитную карту в Сбербанке в 2011 году, по началу платили исправно. В конце года я ушла в декретный отпуск, а муж потерял работу. Задолжность начала расти.

Лучший ответ

Уважаемая Елена! материнский капитал для этого не предназначен, можно погасить только часть кредита на жилье.

Благодарю за ответ.