Как вернуть страховку по договору автоуверенность, с ООО автоэкспресс?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в страховую компанию в течение 14 дней с заявлением об отказе от страховки.
Виталий Александрович, не вы первые, кто сталиквается с такой проблемой, все можно решить, не переживйте.
Нужно грамотно составить петензию о возврате д/средств.
Но нужно видеть договор с ООО "Автоэкспресс" он у вас на руках?
Письменным заявлением страховщику.