Москва, 22.06.2021, 12:41

Ожидание назначения судебного заседания суда 1-ой инстанции после определения Кассационного суда общей юрисдикции.

Вопрос №18539502 из г. Москва
опубликован 22.06.2021, 12:41
Кассационный суд общей юрисдикции вынес определение 24.05.2021 г., по настоящее время на сайте суда 1-ой инст. Никаких изменений... Подскажите пожалуйста, на Вашем опыте, через какое время будет назначено суд. заседание в суде 1-ой инстанции (в связи с новым (повторным) рассмотрением дела)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие чудеса уже не редкость, советую позвонить в приемную председателя суда, сообщить о проблеме и взять телефон службы техподдержки.

29.06.2021, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это от многих факторов зависит, от того в каком городе Вы живете, например, от загруженности судов.

22.06.2021, 12:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Зависит от того как быстро дело вернется в суд первой инстанции.

29.06.2021, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. На Вашем бы месте я позвонила помощнику судьи, которая рассматривала дело в 1 инстанции.

А так, на моем опыте такие дела назначались в течение месяца.

Коллеги верно указали, что ещё многое зависит от загруженности судов в Вашем регионе.

29.06.2021, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Видимо, опечатка? А позвонить в канцелярию суда 1-й инстанции? Может быть вам сообщат там уже что-то?

01.07.2021, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Очень интересно... Вы представляете, на сайте суда опубликовали, что дело поступило с Кас. суда 23.06.2021 г., а на след. День, на сайте суда, взяли и удалили эту информацию.

Чудеса какие-то...

Самое интересное, что даже есть отметка об изменениях, (что на сайте была редакция 24.06.2021 г.).

29.06.2021, 08:24