Защита чести и достоинства президента и россиян - почему Конституция не работает?

• г. Симферополь

Вопрос простой, долго ли мы будем на центральных телеканалах видеть консультантов, которые унижают нашего президента, унижают россиян, не зная Крыма, обижают нас, его жителей! Есть хорошие статьи о защите чести и достоинстве людей в нашей Конституции, но почему они не работают?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос риторический, и скорее всего длительный. Это все воздействие политики.

Как вариант можете задать этот вопрос самому Президенту РФ во время предстоящей прямой линии 30 июня 2021 года.