Инвалид детства 3 группы закончила учебу - буду ли я получать пенсию по утере кормильца?

Здравствуете, я инвалид детства 3 группы, мне 19 лет. Получала пенсию по утере копмильца пока училась. Теперь закончила учёбу.Буду я получать дальше пенсию по утере кормильца или только по инвалидности?
Лучший ответ

При достижении возврата 23-х лет выплата пенсии по потери кормильца прекращается, так как это предельный возраст, установленный законом. Законом также не предусмотрена выплата пенсии после достижения 23-х лет, если ребенку осталось учиться шесть месяцев.

Следовательно после того как вы закончите учебу вам будут платить только пенсию по инвалидности.

По окончании обучения пенсия по потере кормильца не выплачивается.

По инвалидности. По утере кормильца платят только когда чел. учится на дневном и до конца обучения.