Скажите, пожалуйста. Могу ли я устроиться на работу в полиции с образованием "Право и органтзация социального обеспечения"?
Алена, можете, но только на должности рядового состава.
Для замещения начальствующих должностей нужно юридическое образование.
Здравствуйте, Алена! Вы можете устроиться в полицию с таким дипломом. Для дальнейшего роста Вам необходимо будет получить высшее юридическое образование.
Конечно, 40.02.01/02/03 это среднее юридическое образование, которое даёт право работать в полиции. В соответствие с НПА в МВД максимальное звание со средним юридическим - капитан.