Вопросы по исполнительному производству.

Не могу вести исполнительный производство в форме n..n/yy/dd/rr Как это записать?
Лучший ответ

Екатерина, нужно писать в таком формате: 29794/21/52036-ИП

Если не получается, напишите любому из нас, юристов, в личное сообщение для оказания Вам помощи.

Здравствуйте, ищите по наименованию должника (Ф.И.О. или название ООО), так будет проще! По указанным данным вы уже там, в списке исполнительных производств соорентируетесь.

Скопируйте номер исполнительного производства с официального сайта судебных приставов. Номер должен выглядеть для примера вот так: 52304/20/61666-ИП. При этом дату исполнительного производства указывать не нужно.

1250/21/59005-ИП - например.