Как поехать в Беларусь в июле после прививки от COVID19 без сдачи просроченного ПЦР-теста?
Я собираюсь в июле поехать в Беларуссию, сделала прививку от COVID19. Нужно ли мне и ребёнку 8 лет сдавать пцр-тест. Этот тест действителен 3 дня, пока я их Челябинска доберусь до Витебска, тест будет просрочен! Что мне делать?
Лучший ответ
Увы, но тест, сделанный более чем за 72 часа не будет действительным. Так что варианты - меняйте или ускоряйте способ передвижения, либо перед пересечением границы делать повторный тест...
Спасибо за дельный совет!