Могу ли я подать в суд иск о причинении вреда здоровья себе и неродившемуся ребёнку?
Можно подать любой иск.
Если вы ребенок не родился, то вы можете предъявить требования только в отношении себя и как одним из фактов указать прекращение беременности.
К кому и на основании чего вы хотите заявить эти требования.
Можете, на основании судебно-медицинской комиссии, которая подтвердит наличие причиненного вреда, и его степень.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства?
Вы уже задавали этот вопрос, Вам ответили.
Подобный иск можете заявить только в отношении себя.
При наличии оснований только себе, ребенок который не родился не обладает правоспособностью.