Хочу узнать фио владельца авто. Номера 751, только имя знаю Олег. Оформил на меня фирму.
Добрый вечер Алена!
В этой ситуации Вам необходимо подать заявление в полиции о возбуждении уголовного дела, по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, а также письменно известить налоговую.
Если моя консультация Вам полезна, оставьте отзыв. Заранее спасибо.
Будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. За отдельную плату.
Алена, здравствуйте.
Вашей информации недостаточно чтобы найти человека.
Без вашего присутствия открыл фирму? Тогда пишите заявление в полицию по ст 159. Если никаких действий и договоров не подписывалась и не совершалось, закрывайте фирму.