Водоканал выписал бабушке штраф за изменение цвета пломбы на счетчике воды
Добрый день.
В первую очередь вам в срочном порядке необходимо пригласить специалистов, чтобы проверили прибор учета и, главное причины поломки (что не было вмешательства). Если окажется, что он нормально работает, то напишете заявление в водоканал, которое пишется в свободной форме.
Все обстоятельства. Как описали здесь.
Просите отменить штраф.
Если окажется, что он действительно неправильно работает и будет установлен факт НЕ вмешательства, то тоже пишите в водоканал и просите отменить штраф.
Добрый вечер, Наталья Анатольевна!
Вы можете написать жалобу в ГЖИ либо в суд.