Мать-одиночка с двумя детьми и двумя машинами - что делать, если отказали в материнском капитале?
На мне 2 машины одна 2007 которая в дтп была не гожая и мерс 180 л/с подарок от папы и я живу без мужа мать одиночка двое детей есть Квартира на мне тоже от папы и дом купленный на мат капитал, но пришёл отказ. Могу ли я подать заявку обратно и примут ли если я уберу с себя машину с дтп которая не рабочую.
Лучший ответ
Составьте акт технического состояния и снимите ее регистрационного учета. Заявку должны принять.