Как можно узнать человек по номеру телефона.
Лучший ответ
Найти человека по номеру телефона поможет поисковые сайты Яндекс или Google. Введите в поисковую строку нужный номер с кавычками в начале и в конце запроса, например: «9151234567». После этого Яндекс или Google выдаст ссылки только на те сайты, которые содержат именно этот номер. Если вам повезет, то можете найдете ссылку страницу человека, на которой он указал свой мобильный телефон.
Никак, это невозможно. Закон о персональных данных.
Никак, это персональные данные, только по запросу полиции и то, если возбуждено дело.