Кто должен оплатить ремонт гнилой трубы от уличного трубопровода до вентиля в частном доме?
В моём частном доме сгнила труба от уличного трубопровода до вентиля в колодце который находится на границе моего участка. Фактически сразу за забором. За чей счёт ремонт этой трубы.
Лучший ответ
Ну явно, труба идущая до колодца - это ваша собственность, к сожалению для вас.
С уважением.